Расшифровка кода MCC (Merchant Category Code) 7997 — Clubs – Country Clubs, Membership (Athletic, Recreation, Sports), Private Golf Courses по классификатору вида деятельности при безналичной оплате. С помощью этого кода банк определяет категорию и начисляет кэшбэк.

Описание категории: Торговые точки, которые управляют спортивными и рекреационными объектами, требующими членства. Примерами таких объектов могут быть спортивные и оздоровительные клубы, загородные клубы, частные поля для гольфа, лодочные яхт-клубы, клубы плавания, теннисные клубы, лиги для боулинга, клубы верховой езды, стрелковые клубы и клубы для игры в ракетбол. Такие точки могут или не могут предоставлять услуги массажа и спа-услуги, такие как уход за лицом, консультации по контролю веса, ароматерапия, паровые бани и джакузи.

Торговой точке приписывается код от платежными системами (MasterCard, VISA, American Express и Мир). Обычно банк самостоятельно назначает его во время предоставление услуг эквайринга и настройки POS-терминала, в зависимости от предоставленных данных от продавца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *